J. BOLTON - CHILI (?) Suite de deux assiettes en laiton ciselé et repoussé à décor en face interne de femmes nues et oiseaux pour l'une et de personnages à cornes pour l'autre. Signées et une datée (19)76. Diam. 26,5 cm - 17 cm On y joint une assiette similaire signée J. Rivera et datée (19)76