COMPOSITION, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en quatre couleurs sur Arches Signée, datée et numérotée 24/100 au crayon Atelier Desjobert, imprimeur, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 104,5 x 73 cm