Italienischer Meister. Wohl 18. Jh. Öl/Holz, mit oktogonalem Rahmen, 28 x 41 cm. Erworben bei: Paolucci di Paolucci Rita & C., Rimini. o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!