Italienischer Meister Wohl 17. Jh. Tuschzeichnung. Ein stehender und ein sitzender männlicher Akt. Unsign. U.r. Sammlungsstempel. Starke Altersspuren und rest. H. 14, B. 10 cm. Passepartout. Ungerahmt. Prov.: Ehemals Sammlung Reynolds.