Heilige Klara (Chiara) von Assisi mit Monstranz in Früchtekranz Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 99 x 71,5 cm, restauriert, gerahmt, rückseitig auf Klebezettel: Bemerkungen des Restaurators Karl Eger, 1954; Herr Fred G. Meijer verweist auf Italienische Schule Ruf 1800