Italie ou Espagne, XVIIe siècle Rare paire de cadres en bois mouluré et doré à profil renversé, dit à 'cassetta' à décor 'a bulinatto' Dimensions à la vue : Hauteur : 71,50 Largeur : 61 Profondeur : 10,50 cm