Iris Andraschek Holzer 1963 Horn (Österreich) 3 Bll.: Ohne Titel Mischtechnik auf handgeschöpftem Velin. 1987. Ca. 27,5 x 18 cm. Signiert (2), monogrammiert (1) und datiert. Beschreibung Fachgerecht in einem Passepartout auf die Unterlage montiert.