Invaderx Shepard FAIREY Nés en 1969 et 1970 LA_56 / Los Angeles / 2002 - 2019 Sérigraphie en couleurs Non signée et numérotée "28/300" On y joint un sac Screenprint in colors ; unsigned and numbered Hauteur : 27 Largeur : 18 cm