INVADERNé en 1969 RUBIK SPACE - 2005 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté "22/100" Le rouleau de livraison stické sera remis à l'acquéreur SCREENPRINT ON PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED Hauteur : 90,50 Largeur : 69,50 cm