INVADERNé en 1969 10 INVASION MAPS - 2011 Set N°2 contenant les cartes d'invasion 11 à 20 Signé, daté et numéroté dans la boîte "064/100" Hauteur : 22 Largeur : 16 Profondeur : 3 cm