Insignes de Fonction Insigne de Juge, de forme ovale, «La Loi» sur les deux faces, 39x53 mm, argent ciselé et doré, centres en argent, texte gravé. Long ruban tricolore moderne. Presque Sup. 1 400/1 800 FF