(Innsbruck 1934 geb.) Landschaft, signiert: Franz Heis., Aquarell auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt (Innsbruck 1934 geb.) Landschaft, signiert: Franz Heis., Aquarell auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt