(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Dreiviertelporträt eines jungen Mannes (Selbstporträt?), signiert und datiert unten rechts: Hepperger 1936, Öl auf Leinwand, ca. 83 x 60 cm, geringe Farbfehl- bzw. kleine Restaurierungsstelle, Rahmen mit Lagerschaden