Innocenti, Camillo Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1871 Rom 1961) Frau vor Treppe. Öl auf Holz. Unten links signiert. 40,5x26,3 cm.