Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "F.Innocent Anno 93", HxB: 108/70 cm. Altersspuren, Leinwand teilw. mit Dellen. INNOCENT, FERENC (1859-1934) "Portrait of a Young Woman" Oil on canvas, signed and dated lower right 'F.Innocent Anno 93', HxW: 108/70 cm. Signs of age, canvas partly with dents.