Grünfarben, 4-achsig, mit Innenbeleuchtung (Fkt. nicht geprüft), im Originalkarton mit Zubehör, min. Altersspuren, sonst schöner Erhalt, L 75 cm MÄRKLIN express-train, economy-class 58021, track 1. Green, inside with lighting (fct. not checked), orig.-box with supplies, min. signs of age, rest in good condition.