INGRID JUREIT (1944 Hofheim) Öl auf Leinwand, ¨Zwei skizzenhafte Figuren¨ (2003), unten links signiert ¨I. Jureit¨ und datiert, ca. 100x120cm, ungerahmt (auf Keilrahmen)