Importante malle de carrosse à décor foisonnant clouté d'olives, bossages carrés, formant rosaces, écoinçons, entrées de serrure en bronze à têtes de bustes de femmes XVIIème siècle H. 59 cm - L. 107 cm - P. 48 cm BL Réparations