Imi KNOEBEL (GER/1940) Keilrahmen, 1989 Bois 30 x 30 x 2 cm Signé et daté au dos Numéroté 138/1000 Wood 11 3/4 x 11 3/4 x 3/4 in Signed and dated on the reverse Numbered 138/1000