1914-1918 (Allgemeine Kriegszeitung). 9 Bde. Stgt., UDV 1914-19. 4°. Mit zahlr. Abb. u. Ktn. Farb. illustr. Olwdbde. (Berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.