en or jaune, comprenant une bague sertie de cabochons de tourmaline rose et de pierres fines bleues d'inspiration florale et une paire de clips d'oreilles de forme géométrique composée, en serti clos, d'une ligne de saphirs bleus entre deux lignes de saphirs roses. Dimensions d'un clip : 2,5 x 1,8 cm environ. TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids total : 28,3 g (18k - 750/1000). A pair of 18K gold, sapphire, pink sapphire and fine gemstones demi-parure comprising a ring and earrings by Lalaounis.