IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LINDERE MEINEN KUMMER' MIT ZWEI RANDHEILIGEN Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Leinwand, Hintergrund goldfarben lasiert. 31,8 x 25 cm. Rest., Kanten best.