Igor Torschenko* (Kursk/UdSSR 1965 geb.) Zusammen, 2006 Öl auf Leinwand; gerahmt; 120 x 120 cm Rückseitig signiert und datiert: Torshenko Igor, Top. 06 Provenienz Privatbesitz, Wien