Ignoto 'San Giovannino' dipinto ad olio su tela (cm 40x30). In cornice (difetti)

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 350 €
ca. 323 $ - 377 $
Zuschlagspreis:  330 €
ca. 356 $
Los-Nr. 12, Aufrufe: 13

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 27.11.2016 - 30.11.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083