Ignoto 'Allegoria della carità' olio su tela (cm 103x77). In cornice (difetti, mancanze e restauri)

Archiv
Schätzpreis: 350 € - 400 €
ca. 377 $ - 431 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 323 $
Los-Nr. 18, Aufrufe: 7

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 27.11.2016 - 30.11.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden