ICÔNE DE FAMILLE AVEC SAINT NICOLAS ET SAINT PANTÉLÉIMON Au sommet se trouve la naissance d'un bébé pour qui on implore la guérison. Saint-Pétersbourg 1860 Huile sur bois, oklad en argent doré (Usures, restaurations et manques). Family icon with St Nicolas and St Paneleimon. HAUT. 18 CM - LARG. 11 CM 7 1/8 X 4 3/8 IN. 200-400