Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) CLK-108, janvier 1968 Gouache sur papier signé en bas à gauche "Serpan", contresigné, titré et daté au dos "Serpan, CLK-108, janv 1968" Hauteur : 55 Largeur : 40 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire