Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) CLK-10, déc 1967 Dessin à la gouache et feutre marqueur argenté sur papier signé en bas à gauche "Serpan", titré et daté au dos "CLK-10 déc 1967" Hauteur : 36 Largeur : 28 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire