IAROSLAV SERPAN (1922-1976)
FIFEFSI
IAROSLAV SERPAN (1922-1976) FIFEFSI signé 'SERPAN' (en bas à gauche); signé, titré, daté, situé et inscrit 'SERPAN PARIS 7.6.62 "FIFEFSI" 674' (au dos) huile sur toile 130 x 162 cm. (51 1/8 x 63.6/8 in.) Peint en 1962.
IAROSLAV SERPAN (1922-1976)
FIFEFSI