Huguenin-Lassauguette, Fritz Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:00 (Neuenburg 1842–1926 Vevey) "Lac Lioson". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 83x104 cm.