Hubert Schmalix* (Graz 1952 geb.) o.T., 2011 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 90 x 70 cm Rückseitig signiert und datiert: Schmalix 11 Provenienz 2014 direkt vom Künstler erworben; seither Privatbesitz, Salzburg