Auktionsarchiv: Los-Nr. 0059

https://monsantic.com/en/lots/54/0059-ceramique-4-vases-en-terre-cuite-et-ceramique-de-saint-ghislain-ecl-date-1936-signes-lombart-emile

Auction 18.10.2020
18.10.2020 - 19.10.2020
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 117 $ - 176 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 0059

Auction 18.10.2020
18.10.2020 - 19.10.2020
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 117 $ - 176 $
Zuschlagspreis:

Céramique: 4 Vases en terre cuite et céramique de Saint-Ghislain (écl) daté 1936 signés *LOMBART E.* (Emile) (Baudour 1859, 1938) polychrome H:19 à 27cm (4pces)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0059
18.10.2020 - 19.10.2020
Monsantic
rue Grande 193b
7020 Maisieres, Mons
Belgien
otten@monsantic.com
+32 (0)65 739400
+32 (0)65 739409

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0059
18.10.2020 - 19.10.2020
Monsantic
rue Grande 193b
7020 Maisieres, Mons
Belgien
otten@monsantic.com
+32 (0)65 739400
+32 (0)65 739409