Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995 Selbstportrait Bunt- u. Filzstift, 27,5 x 20 cm, l. u. monogr. u. dat. JH 75, auf dem Rückseitenschutz bez. 'Kestner-Gesellsch. Hannover Ausstell. 1974/75', unter Passepartout u. Glas gerahmt.