Horst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ebenda) Selbstportrait/"Peter Pan grüsst Gunilla zum 13. Jan. 84". Originaltitel Radierung in Braun/Japanpapier, 1984. Sign., dat. (19)84 u. nummeriert 44/100. Wvz. Frielinghaus 74-75/45. Darstellung 29,8 cm x 21,8 cm. Rahmen. (168167) Etching in brown on Japanese paper, 1984. Hand-signed, dated and numbered 44/100.