Honoré Daumier (1808-1879) [Chinois]. En Chine, pl. 13, 15, 16 ; Actualités, pl. 123. 1859. Lithographie. 280 x 210 env. Delteil 3114 (2 ex.), 3116, 3117, 3123. Belles épreuves sur blanc, certaines oxydées et avec rousseurs. Belles marges. Ens. 5 p.