Holland, 18.Jh. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Kühe vor einer Ruine. Öl auf Holz. 25x36 cm. - Holzplatte an 2 Stellen horizontal gebrochen.