Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts Ein Mann in einer Nische, ein Messer schleifend Öl auf Holz. 35,8 x 27.5 cm. Unter dem Regal unleserlich signiert..ProvenienzPrivatbesitz Süddeutschland.