Höhnel, Wilhelm Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1872 Linz 1941) Köpfe von zwei Zugpferden. Öl auf Platte. 1919. Unten rechts signiert und datiert. 37x47 cm.