HISTORISCHES SCHMUCK-SET 19. Jh. 2-tlg. Gelbgold, Silber. Brosche (Nadel geprüft 18 K) und Paar Ohrstecker (Gold geprüft 14 K) in stilisiert floraler Form, zusammen 54 Diamantrosen. Ges.-Gew. zus. ca. 14,5 g. In Original Schatulle. Nadel gemarkt.