HISTORISCHER ANHÄNGER 19. Jh. Gold, Silber. L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 12,6 g. Gold geprüft 8 K. Blütenförmige Elemente, besetzt mit insgesamt 25 Diamantrosen. Rest.