HISTOIRE] - de LANFREY P - Oeuvres complètes - Histoire de Napoléon Ier - Tome I à V - Paris, Bibliothéque Charpentier, 1896 - Nouvelle édition - reliure demi basane, dos à nerfs, quelques usures - HERVO A. - Le Sergent (scène de la vie militaire) Théâtre choisi des oeuvres de jeunesse - Paris, Blériot, sd - reliure demi basane, dos à nerfs, quelques usures