HISAO DOMOTO (NÉ EN 1928)
Sans titre
HISAO DOMOTO (NÉ EN 1928) Sans titre signé 'Domoto' (en bas à droite) encre de Chine et aquarelle sur papier 50 x 64 cm. (19 5/8 x 25 ¼ in.) Réalisé en 1960.
HISAO DOMOTO (NÉ EN 1928)
Sans titre