Hiroshi Sugimoto Tyrrhenian sea, Capri Firmata a matita Hiroshi Sugimoto in basso a destra Stampa alla gelatina ai sali d'argento cm 50,9x65,5 (foglio) Eseguita nel 1994 Untitled document Timbro a secco 1/25 413 in basso a destra Provenienza: Sonnabend Gallery, New York; Th.e. Theoretical events, Napoli