Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst, Antiquitäten, Varia
wurde versteigert am: 18. Februar 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Hinterglasbild. Craqueliert, gerahmt

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 244, Aufrufe: 2

Hinterglasbild. Craqueliert, gerahmt. Wohl Böhmen/Buchers, 19. Jh. H x B ca. 36 x 25,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Titel: Kunst, Antiquitäten, Varia
Auktionsdatum: 18.02.2017
Adresse: Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Steinmetzplatz 2 - 3
83684 Tegernsee
[email protected] · +49 (0)8022 188340 · +49 (0)8022 1883422