Kunst, Antiquitäten, Varia

Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart, Steinmetzplatz 2 - 3, 83684 Tegernsee, Deutschland
info@ginhart.de · +49 (0)8022 188340 · +49 (0)8022 1883422

Datum der Auktion: 18.02.2017

Bild
Los-Nr. 1
Gemarkt WMF I/0. Je 5-lichtig
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 2
Silber teilvergoldet, innen vergoldet
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 3
Silber 925 mit Holzgriff, Meister
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 4
Silber 925, weighted, Meistermarke
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 5
Silber 830/Bakelitböden. Schwedische
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 6
Silber 84 zolotniki mit Glasflakons
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 7
Silber 800, Meistermarke AB, Adolf
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 8
Silber 800, Halbmond- und Kronepunzen
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 9
Silber und plated. Einer gepunzt H&G
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 10
Mit Kristallgriffen. Gemarkt WMF 331
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 11
Silber 934, Löwenpunze für Niederlande
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 12
Silber 800, teils Halbmond- und
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 13
Am Boden gemarkt WMF I/0. Eines mit
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 14
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 15
Horn mit Silbergriff. Ungepunzt. Leichte
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 16
Silber 800, gefüllt. Im Originalkasten
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 17
Silber 800 Halbmond- und Kronepunze, FA
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 18
Silber 800, Halbmond- und Kronepunze
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 19
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 20
Silber 800, Halbmond- und Kronepunze, FA
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 21
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 22
Silber plated, gepunzt. Briddon
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 23
Teils Silber 800 und versilbert. Teils
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 24
Silber und Alpacca. Punziert England
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 25
Sterlingsilber 925, teils vergoldet
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 26
Punzen für England, Deutschland und
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 27
Silber 800, undeutlich gepunzt. Blumen
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 28
Silber 800, Halbmond- und Kronepunze, im
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 29
Silber und Kristallglas. Augsburg
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 30
Wohl Silber, ungepunzt. Griffe mit
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis: