Hey, Paul Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (München 1867–1952 Gauting) Landschaft mit Kutsche. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso auf dem Keilrahmen Etikett der Ständigen Kunst-Ausstellung der Münchener Künstler-Genossenschaft. 41x36,5 cm.