"Temp. S. Dorotheae ab Alberto III. ...", so li. u. betitelt. Kupferstich/Papier (Altersspuren, Löchlein, rest.), re. u. bez. PP.-Ausschnitt ca. 23,5x 34 cm. PP., R. Beigegeben: Weiterer Kupferstich (Riss).