Hervé TELEMAQUE (1937) : "Vents et autres", 1979. Dessin au crayon sur papier calque, titré, monogrammé et daté au crayon en bas à gauche. Encadré, dimensions à vue: 74.5x55 cm. Au verso, le dessin est titré, annoncé "dessin préparatoire&…