Herrenarmbanduhr Japan, 1980/90er Jahre, Seiko, Edelstahl, part. vergoldet, weißes Zifferblatt mit römischen Stunden- sowie arabischen Minutenzahlen, Mondphasenkalender bei 12 Uhr, Stoppuhren bei 3 und 9 Uhr sowie kleine Sekunde bei 6 Uhr, bez. ''Seiko, Chronograph, Quartz, Sports 100'', an Gliederband mit Klappschließe, D: ca. 4 cm. Ber., Tragespuren.