Herrenarmbanduhr Glashütte ''Spezimatic'' 1960er Jahre, Edelstahl/vergoldet, perlmuttfarbenes Zifferblatt mit Strichindices, mit Datumsanzeige bei 3 Uhr, bez. ''Glashütte, Spezimatic, 26 Rubis'', an Flexband, D: 3,5 cm. Tragespuren, ber.. Werk läuft an.